Яндекс.Метрика Фонд имени Трошева Геннадия Николаевича -

 Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
   Фонд патриотического воспитания молодёжи
имени генерала Трошева Геннадия Николаевича
 
  
Главная страница
  
 Г.Н. Трошев

Биография
  Награды
  СМИ о Трошеве
  Книги
  Фотоальбом
  Память
  
 О Фонде

  Направления деятельности
  Отчеты Фонда
  Программы Фонда
Архив новостей
  СМИ о Фонде
  Реквизиты Фонда
  Контакты
  
 Награды Фонда

  Почётный знак «За отличие»
  Нагрудный знак «За отличие»
  


Новости


Круглый стол
"Афганистан" прошел
в Славянске-на-Кубани

Увеличить 

14 февраля 2023
   Сегодня, в преддверии дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в Центре патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева прошёл круглый стол "Афганистан".
   На мероприятии присутствовали почетные гости:
   Сергей Григорьевич Беланов - ветеран боевых действий Афганистана, подполковник, заместитель командира артиллеристской бригады большой мощности;
   Никифор Александрович Волков - секретарь комитета по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Совета молодых депутатов Краснодарского края.
   А также Волонтеры Победы, представители КУБСОМОЛ СНК, и студента Славянского электротехнологического техникума, Славянского сельскохозяйственного техникума, филиала ЧПОУ «Анапский индустриальный техникум», техникума экономики и права.
   О событиях боевых действий в Афганистане рассказал ребятам Сергей Григорьевич.
   Никифор Александрович выступил с приветственными словом от депутатов ЗСК: Виктора Васильевича Чернявского и Евгения Демьяновича Шендрика.
   Участники мероприятия задали гостям вопрос:
   Что делать молодёжи на основе нынешних событий в мире?
   Сергей Григорьевич ответил, что надо учиться, жить и быть человечными, если каждый станет таковым, то проблемы начнут стремительно уходить.
   Никифор Александрович акцентировал внимание на том, что сегодня подобные встречи особенно актуальны: "Мы должны сохранять и передавать поколениям подлинную историю, а это возможно если встречаться с очевидцами и участниками этих событий. Поэтому сегодня проводятся круглые столы, встречи, уроки мужества с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, ветеранами локальных войн. Также необходимо встречаться и с участниками СВО".
   Сейчас много информации в сети Интернет, но мы должны с вами научится разбираться где истина, а где нет, стать мудрее.
  
   Источник







Вернуться к новостям




©2009 Все права защищены. Фонд патриотического воспитания молодёжи имени генерала Трошева Геннадия Николаевича - fondtrosheva.ru (0)